Народный ансамбль танца «Жаркын»

Руководитель- Ордабаева Гульмира Мергалиевна

Участники мероприятий городского, областного и республиканского масштаба.

2012 г. – 1 место на III областных национальных молодежных Дельфийских  играх,

2 место на Республиканских молодежных Дельфийских играх;

участник  VI Международного  фестиваля фольклорных ансамблей  в Турции, городе Амассия, где достойно представил Республику;

2013 г. – присвоено высокое звание «народный»

Серебряная медаль на VII Открытых молодежных дельфийских игр стран СНГ «Энергия молодых»;

2014г. Бронзовая медаль на Х Республиканских молодежных играх в номинации народный танец г. Уральск.

2015г. Золотая медаль завоеванная на ХІ Республиканских молодежных играх в номинации народный танец, г. Астана.

2017г. Коллектив народного ансамбля «Жарқын» стал участником ІІ Международного фестиваля народного творчества «Каспий – берега дружбы» г. Махачкала;

2018г. – Серебряная медаль Ансамбль на ХІІІ  Национальных Дельфийских  играх, г. Петропавловск.

 

Ансамбль танца «Самоцветы»

Руководитель – Погорелый Андрей Иванович, Почетный работник образования Республики Казахстан.

Участники мероприятий городского, областного и республиканского масштаба.

Победители Республиканских Дельфийских игр, лауреаты областных, городских смотров художественной самодеятельности.

2014г. – ІІІ место на ХІ Республиканских Дельфийских играх,  г.Уральск;

2016 г. – участники Республиканского фестиваля «Миру и согласию 25 лет» с участием Главы Государства в  г. Астана;

2018 г. – лауреаты 1 степени Областного фестиваля хореографических коллективов.

 

Ансамбль танца “Diamand

Руководитель – Ефименко Анна Владимировна

Участники мероприятий городского, областного и республиканского масштаба.

Серебряный призер ІІ Республиканских Молодежных Дельфийских игр в г. Талды-Курган.

 

Имиджевая группа «Еvent»

Руководитель – Ефименко Анна Владимировна

Участники церемоний нарграждения внутриколледжных, городских, областных, республиканских, международных мероприятий.

 

Вокальная группы «The best»

Руководитель – Павлиди Алла Васильевна

Участники мероприятий городского, областного и республиканского масштаба.

Лауреат конкурса «Ақмола жұлдыздары»

 

Трио  «Назқоңыр»

Руководитель – Тлеубаева Назгуль Найзабековна

Участники мероприятий городского, областного и республиканского масштаба.

дипломант и лауреат первой степени Международного Мегапроекта «Арайлы таң»;

призер Международного конкурса песен  «Қазақ баласы»;

призер ІІІ Международного фестиваля-конкурса «Ақ сұңқар-Белый сокол»; призер II Международного конкурса «Жас Дарын».

 

Оркестр казахских народных инструментов

Руководитель – Омарова Патима Абибуллаевна

Участники мероприятий городского, областного и республиканского масштаба.

2014ж.  Халықаралық «Тұлға -2014» байқауының 1-ші орын лауреаты (оркестр 40 бала)

2015ж. Халықаралық «Еуразия жұлдыздары» жобасы бойынша «Арман қанатында» байқауының  1-ші орын лауреаты

 

Вокально-инструментальный ансамбль «Амигос»

Руководитель – Бронников Дмитрий Владимирович

Участники внутриколледжных, городских и областных мероприятий.

 

Театральная студия «Жас толқын»

Руководитель – Канафин Фархадбек Аманжолович

Диплом в номинации «Өзекті мәселені игергені үшін» на

І Республиканском фестивале молодежи и студентов имени Р. Естаулетова

Диплом  в номинации «Көрермендер көзайымы» на Республиканском фестивале среди          молодежных и студенческих театров, г. Актобе.

Приняли участие  с постановкой «Мәңгілік бала бейне во  ІІ Международном экспериментальном фестивале-лаборатории театрального искусства студенческих коллективов учебных заведениий с участием театральной молодежы РК и РФ.

Диплом участника IX Международного фестиваль-лабораторий учебных заведений культуры и искусства “Театральное студенчество-2017” в  Республике Марий Эл, г. Йошкар-Ола, где принимали участие студенты театральных учебных заведений из разных городов России и Казахстана;

Бронза на ХІІІ  Национальных Дельфийских  играх – 2018, г. Петропавловск.

Бөлісу